17.03.2022 на базе ГУО «Средняя школа 19 г. Гомеля» состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» в рамках цикла мероприятий по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей».

17 марта на базе ГУО «Средняя школа 19 г. Гомеля» состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» в рамках районного цикла мероприятий по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей».
Игра объединила вокруг себя 12 команд составом 3 человека. А так же 2 сборные команды педагогов школ и гимназий Центрального района г. Гомеля, которые попробовали себя в качестве полноценных участников. Учащиеся 8-х классов и педагоги демонстрировали свою логику, внимательность и эрудицию, отвечая на вопросы по теме правил дорожного движения.
Стоит заметить, что вопросы были представлены в нескольких форматах: не только в текстовом, а и в виде картинок, аудиофрагментов и видео.

По окончанию основного блока игры, призёрами стали..ГУО «Средняя школа № 24 г. Гомеля» — 3 место, ГУО «Средняя школа № 72 г. Гомеля» — 2 место и ГУО «Средняя школа № 19 г. Гомеля» — 1 место..Победители сразились в финальном батле со сборной командой педагогов Центрального района г. Гомеля, которые в свою очередь одержали первенство в этом турнире.
Игра получилась познавательной, яркой и эмоциональной!