Сотрудники

Директор

Жосткина Елена Николаевна

Директор

Тел. 23-68-23

Заместители директора

Суднеко Елена Павловна

Заместитель директора по учебной работе

Курирует образовательный процесс на I ступени общего среднего образования.

Тел. 23-69-23

Бавшина Марина Николаевна

Заместитель директора по учебной работе

Курирует образовательный процесс на II и III ступени общего среднего образования.

Тел. 23-69-23

Лобанова Наталья Николаевна

Заместитель директора по учебной работе

Курирует факультативные занятия и методические объединения.

Тел. 23-69-23

Социально-психологическая служба

Аржаных Ирина Евгеньевна

Педагог-психолог

Сапунова Елена Михайловна

Педагог-дефектолог

Методическое объединение учителей русского языка и литературы

Сазыкина Елена Леонидовна

Учитель русского языка и литературы

высшая кат.

Руководитель МО

Испамбетова Галина Адамовна

Учитель русского языка и литературы

высшая кат.

Шепелевская Ирина Владимировна

Учитель русского языка и литературы

высшая кат.

Козунова Наталья Владимировна

Учитель русского языка и литературы

высшая кат.

Коханова Светлана Васильевна

Учитель русского языка и литературы

1 кат.

Методическое объединение учителей белорусского языка и литературы

Башмур Антонина Ивановна

Учитель белорусского языка и литературы

высшая кат.

Руководитель МО

Концевая Анна Владимировна

Учитель белорусского языка и литературы

высшая кат.

Логвиненко Анна Викторовна

Учитель белорусского языка и литературы

1 кат.

Методическое объединение учителей английского языка

Антоненко Виктория Михайловна

Учитель английского языка

высшая кат.

Руководитель МО

Шиваева Евгения Дмитриевна

Учитель английского языка

1 кат.

Карасева Ирина Александровна

Учитель английского языка

1 кат.

Громыко Наталья Егоровна

Учитель английского языка

высшая кат.

Бавшина Светлана Михайловна

Учитель английского языка

высшая кат.

Шишкова Елена Александровна

Учитель английского языка

высшая кат.

Гончарик Ольга Александровна

Учитель английского языка

высшая кат.

Кравцова Ольга Станиславовна

Учитель английского языка

1 кат.

Методическое объединение учителей математики, физики и информатики

Тарасова Валентина Владимировна

Учитель информатики, физики

высшая кат.

Руководитель МО

Волосович Лилия Николаевна

Учитель математики

высшая кат.

Синюк Ольга Павловна

Учитель математики

высшая кат.

Соколова Ольга Павловна

Учитель физики

высшая кат.

Климович Татьяна Николаевна

Учитель математики

1 кат.

Методическое объединение учителей химии и биологии

Чепелова Нина Александровна

Учитель биологии

высшая кат.

Руководитель МО

Комовская Анна Петровна

Учитель биологии, химии

1 кат.

Методическое объединение истории, географии, обществоведения

Лосев Вадим Олегович

Учитель географии

высшая кат.

Отличник образования

Шехленков Егор Вадимович

Учитель географии

Б/к

Булавинская Светлана Викторовна

Учитель истории

высшая кат.

Михайловская Ольга Ивановна

Учитель истории

высшая кат.

Непокульчицкая Нина Андреевна

Учитель истории

1 кат.

Методическое объединение учителей физической культуры и здоровья

Степаненко Дмитрий Александрович

Учитель физической культуры и здоровья

2 кат.

Руководитель ВПВ

Зенченко Артём Валерьевич

Учитель физической культуры и здоровья

2 кат.

Швецов Сергей Евгеньевич

Учитель физической культуры и здоровья

высшая кат.

Методическое объединение учителей трудового обучения, ОБЖ, ОМХК

Добыш Валерий Васильевич

Учитель трудового обучения

высшая кат.

Ревенкова Лариса Александровна

Учитель обслуживающего труда

высшая кат.

Руководитель МО

Круталевич Марина Ивановна

Учитель ОБЖ

высшая кат.

Гришкевич Надежда Анатольевна

Учитель ритмики

высшая кат.

Методическое объединение учителей начальных классов

Рудько Татьяна Васильевна

Учитель начальных классов

высшая кат.

Руководитель МО

Рудько Ольга Васильевна

Учитель начальных классов

высшая кат.

Еремчук Галина Павловна

Учитель начальных классов

высшая кат.

Ситко Валентина Михайловна

Учитель начальных классов

Б/к

Солодкая Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

высшая кат.

Щиракова Елена Адамовна

Учитель начальных классов

высшая кат.

Лебедева Лариса Станиславовна

Учитель начальных классов

высшая кат.

Яночкина Елена Петровна

Учитель начальных классов

1 кат.

Хващевская Ирина Игоревна

Учитель начальных классов

1 кат.

Киселёва Елена Валерьевна

Учитель начальных классов

1 кат.

Матюшина Ольга Вячеславовна

Учитель начальных классов

высшая кат.

Ракутина Ирина Николаевна

Воспитатель ГПД

1 кат.

Шумигай Татьяна Викторовна

Воспитатель ГПД

1 кат.

Роговая Людмила Петровна

Воспитатель ГПД

1 кат.

Руководитель МО

Зяблицкая Людмила Семёновна

Воспитатель ГПД

1 кат.

Браим Светлана Григорьевна

Воспитатель ГПД

1 кат.

Методическое объединение учителей изобразительного искусства

Панкова Ирина Ивановна

Учитель ИЗО

1 кат.

Руководитель МО

Борисевич Наталья Викторовна

Учитель ИЗО

высшая кат.

Отличник образования

Двалишвили Варвара Ибрагимовна

Учитель ИЗО

высшая кат.

Козловский Валерий Петрович

Учитель ИЗО

высшая кат.

Член союза художников

Новикова Элеонора Леонидовна

Учитель ИЗО

высшая кат.

Юдашкина Раиса Николаевна

Учитель ИЗО

высшая кат.

Костюшко Татьяна Александровна

Учитель ИЗО

1 кат.

Шатунова Марина Владимировна

Учитель ИЗО

высшая кат.

Макарова Екатерина Леонидловна

Учитель ИЗО

высшая кат.

Прищепова Евгения Михайловна

Учитель ИЗО

1 кат.

Информационно-библиотечный центр

Шакова Ольга Васильевна

Заведующий библиотекой

Хандожко Людмила Евгеньевна

Библиотекарь

Гайворонская Екатерина Евгеньевна

Библиотекарь