Время | Мероприятие | Место проведения | участники | Ответственный |
Дополнительные курсы на платной основе |
08.30 | Дополнительный курс на платной основе «Угадай и докажи» | 4-7 | Согласно списку | Чернова Н.Ю. |
09.00 | Дополнительный курс на платной основе «Школа юных математиков -1» | 4-6 | Согласно списку | Климович Т.Н. |
10.00 | Дополнительный курс на платной основе «Школа юных математиков -2» | 4-6 | Согласно списку | Климович Т.Н. |
11.00 | Дополнительный курс на платной основе «Школа юных математиков -3» | 4-6 | Согласно списку | Климович Т.Н. |
11.00 | Дополнительный курс на платной основе «Многообразие идей и методов – 1» | 3-10 | Согласно списку | Пивкорец С.П. |
13.00 | Дополнительный курс на платной основе «Многообразие идей и методов – 1» | 3-10 | Согласно списку | Пивкорец С.П. |
Факультативные занятия |
08.20 | Организационно-воспитательное занятие «Классический танец» | Кабинет ритмики | 7а, 9в | Гришкевич Н.А. |
08.55 | Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию» | 3-10 | 10а | Пивкорец С.П. |
09.00 | Обобщающий факультативный курс по предмету «Математика» | 4-7 | 11б | Чернова Н.Ю. |
10.35 | Организационно-воспитательное занятие «Классический танец» | Кабинет ритмики | 6а | Гришкевич Н.А. |
12.00 | Факультативное занятие «Угадай и докажи» | 3-10 | 9б | Пивкорец С.П. |
12.05 | Организационно-воспитательное занятие «Классический танец» | Кабинет ритмики | 4в | Гришкевич Н.А. |
Объединения по интересам |
09.00 | Объединение по интересам «Малая Родина» | 3-6, музей | 11б | Непокульчицкая Н.А. |
11.00 | Объединение по интересам «Спортивное ориентирование» | 3-6 | 8б | Испембетова Г.А. |
Физкультурно – оздоровительные мероприятия |
09.00 | Веселые эстафеты | Спортивный зал | 1 | Зенченко А.В. |
10.00 | Веселые эстафеты | Спортивный зал | 2-3 | Зенченко А.В. |
11.00 | «Принцесса спорта» соревнование среди девочек | Спортивный зал | 5-6 | Зенченко А.В.,Швецов С.Е. |
12.00 | Подвижные игры с мячом | Спортивный зал | 5 | Швецов С.Е. |
13.00 | Подвижные игры с мячом | Спортивный зал | 6 | Швецов С.Е. |
14.00 | Подвижные игры с мячом | Спортивный зал | 7 | Швецов С.Е. |
15.00 | Подвижные игры с мячом | Спортивный зал | 8 | Швецов С.Е. |
16.00 | Подвижные игры с мячом | Спортивный зал | 9-11 | Швецов С.Е. |
17.00 | Спортивные игры | Спортивный зал | 1-11 | Швецов С.Е. |
Образовательные мероприятия |
10.00 | Познавательная игра-викторина «Прекрасных женских имен…» | библиотека | 9 | Гайворонская Е.Е. |
09.00-16.00 | Обслуживание читателей. Консультирование при выборе книг | библиотека | 1-11 | Гайворонская Е.Е. |
11.00 | Викторина «Наши самые маленькие друзья» | 2-17 | 4 | Матюшина О.В. |
10.00 | «Яркое солнышко» — символ масленицы | Актовый зал | 3 | Мигуля В.С. |
11.00 | Игровая программа «Веселая масленица» | Актовый зал | 4 | Мигуля В.С. |