План работы в шестой школьный день 29.01.2022

ВремяМероприятиеМесто проведенияучастникиОтветственный
Дополнительные курсы на платной основе
08.30Дополнительный курс на платной основе «Угадай и докажи»4-7Согласно спискуЧернова Н.Ю.
09.00Дополнительный курс на платной основе «Школа юных математиков -1»4-6Согласно спискуКлимович Т.Н.
10.00Дополнительный курс на платной основе «Школа юных математиков -2»4-6Согласно спискуКлимович Т.Н.
11.00Дополнительный курс на платной основе «Школа юных математиков -3»4-6Согласно спискуКлимович Т.Н.
11.00Дополнительный курс на платной основе «Многообразие идей и методов – 1»3-10Согласно спискуПивкорец С.П.
13.00Дополнительный курс на платной основе «Многообразие идей и методов – 1»3-10Согласно спискуПивкорец С.П.
Факультативные занятия
08.20Организационно-воспитательное занятие «Классический танец»Кабинет ритмики7а, 9вГришкевич Н.А.
08.55Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию»3-1010аПивкорец С.П.
09.00Обобщающий факультативный курс по предмету «Математика»4-711бЧернова Н.Ю.
10.35Организационно-воспитательное занятие «Классический танец»Кабинет ритмикиГришкевич Н.А.
11.00Факультативное занятие «Культура речи»4-410аКозунова Н.В.
12.00Факультативное занятие «Культура речи»4-410бКозунова Н.В.
12.00Факультативное занятие «Угадай и докажи»3-10Пивкорец С.П.
12.05Организационно-воспитательное занятие «Классический танец»Кабинет ритмикиГришкевич Н.А.
Объединения по интересам
09.00Объединение по интересам «Малая Родина»3-6, музей11бНепокульчицкая Н.А.
11.00Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»3-6Испембетова Г.А.
Физкультурно – оздоровительные мероприятия
09.00Настольный теннисСпортивный зал1Зенченко А.В.
10.00Спортивные эстафетыСпортивный зал3-4Зенченко А.В.
12.00Общая физическая подготовка, спортивные игрыСпортивный зал5Швецов С.Е.
13.00Общая физическая подготовка, спортивные игрыСпортивный зал6Швецов С.Е.
14.00Общая физическая подготовка, спортивные игрыСпортивный зал7Швецов С.Е.
15.00Общая физическая подготовка, спортивные игрыСпортивный зал8Швецов С.Е.
16.00Общая физическая подготовка, спортивные игрыСпортивный зал9-11Швецов С.Е.
17.00Спортивные игрыСпортивный зал1-1Швецов С.Е.
Мероприятия СППС
10.00 4-2Цыгова В.Л.
11.00 4-2Цыгова В.Л.
Образовательные мероприятия
12.00Литературная беседа-игра «Путешествие в библиотеку»библиотека2Гайворонская Е.Е.
09.00-16.00Обслуживание читателей. Консультирование при выборе книгбиблиотека1-11Гайворонская Е.Е.
10.00Акция «Попоможем нашим маленьким друзьям»2-111Рудько О.В.