План работы в шестой школьный день 22.01.2022

ВремяМероприятиеМесто проведенияучастникиОтветственный
Дополнительные курсы на платной основе
08.30Дополнительный курс на платной основе «Угадай и докажи»4-7Согласно спискуЧернова Н.Ю.
09.00Дополнительный курс на платной основе «Школа юных математиков -1»4-6Согласно спискуКлимович Т.Н.
10.00Дополнительный курс на платной основе «Школа юных математиков -2»4-6Согласно спискуКлимович Т.Н.
11.00Дополнительный курс на платной основе «Школа юных математиков -3»4-6Согласно спискуКлимович Т.Н.
11.00Дополнительный курс на платной основе «Многообразие идей и методов – 1»3-10Согласно спискуПивкорец С.П.
13.00Дополнительный курс на платной основе «Многообразие идей и методов – 1»3-10Согласно спискуПивкорец С.П.
Факультативные занятия
08.20Организационно-воспитательное занятие «Классический танец»Кабинет ритмики7а, 9вГришкевич Н.А.
08.55Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию»3-1010аПивкорец С.П.
09.00Обобщающий факультативный курс по предмету «Математика»4-711бЧернова Н.Ю.
10.35Организационно-воспитательное занятие «Классический танец»Кабинет ритмикиГришкевич Н.А.
11.00Факультативное занятие «Культура речи»4-410аКозунова Н.В.
12.00Факультативное занятие «Культура речи»4-410бКозунова Н.В.
12.00Факультативное занятие «Угадай и докажи»3-10Пивкорец С.П.
12.05Организационно-воспитательное занятие «Классический танец»Кабинет ритмикиГришкевич Н.А.
Объединения по интересам
09.00Объединение по интересам «Малая Родина»3-6, музей11бНепокульчицкая Н.А.
11.00Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»3-6Испембетова Г.А.
Физкультурно – оздоровительные мероприятия
09.00Настольный теннисСпортивный зал1Зенченко  А.В.
10.00ФутболСпортивный зал2Зенченко  А.В.
11.00ФутболСпортивный зал3-4Зенченко  А.В.
12.00Зимнее многоборье «Здоровье»Спортивный зал5Швецов С.Е.
13.00Спортивно-массовое соревнование «Гомельская лыжня-2022»Биатлонный комплекс «Сож», ул.Луговая 3а6-7Зенченко А.В.
13.00Зимнее многоборье «Здоровье»Спортивный зал6Швецов С.Е.
14.00Зимнее многоборье «Здоровье»Спортивный зал7Швецов С.Е.
15.00Зимнее многоборье «Здоровье»Спортивный зал8Швецов С.Е., Зенченко А.В.
16.00Зимнее многоборье «Здоровье»Спортивный зал9-11Швецов С.Е.
17.00Спортивные игрыСпортивный зал1-1Швецов С.Е.
Мероприятия СППС
11.00Дискуссия «Интернет – добро или зло?Актовый зал8Цыгова В.Л.
12.00Видеолекторий «Игра со смертью»Актовый зал9-10Цыгова В.Л.
Образовательные мероприятия
11.00Литературно-познавательный вечер «В гостях у чая»библиотека3Шакова О.В.
09.00-16.00День семейного консультирования по вопросам детского чтениябиблиотека1-11Шакова О.В.
11.00Игра «Что можно, что нельзя?»2-142Киселева Е.В.